Виртуальная экскурсия

29 ноября воспитанники нашего учреждения образования совершили увлекательное путешествие в экологический кабинет ГУДО «Городокский районный центр детей и молодежи». Заместитель директора Каукенова Я.Ч. провела с детьми виртуальную экскурсию «Мир аквариумов».

Вначале занятия с детьми провели экскурсию по кабинету экологии, показали аквариумы с рыбками. Затем провели беседу «Что такое экология?». Также ребятам показали видеоролик  и  рассказали про рыб: чем питаются, как живут. Продолжилась экскурсия  игрой «Мозаика», рисованием аквариума с рыбками на интерактивной доске.

Экскурсия получилась не только увлекательная, но и познавательная! Благодарим за сотрудничество ГУДО «Городокский районный центр детей и молодежи»!