Акция "Не оставляйте детей одних!"

С целью привлечения внимания к проблеме детской шалости с огнём и гибели детей на пожарах, снижения количества чрезвычайных ситуаций с участием детей и обеспечения их общей безопасности (дома, на улице, отдыхе, водоеме и др.), в период с 11 мая по 1 июня в Городокском районе, как и во всей Республике пройдет профилактическая акция "Не оставляйте детей одних!", приуроченная к Международному Дню семьи и Дню защиты детей.

Акция пройдет в 4 этапа:

1-й этап: 11-15 мая, приурочен к Международному Дню семьи (15 мая) - акция проводится в здании кинотеатра города;

2-й и 3-й этапы: 16-31 мая - проводится в учреждениях здравоохранения (территориальные поликлиники): кабинеты здорового ребенка, школы материнства, женские консультации, родовспомогательные учреждения;

- в учреждениях образования (школы раннего развития, центры дошкольного образования):

- в дошкольных учреждениях, начальных классах общеобразовательных учреждений  (родительские собрания).

4-й этап: 01 июня, приурочен к Международному дню защиты детей - акция пройдет в центральном парке города.