23.01.2019

Вернулись с победой!

19 января 2019 года в средней школе № 12 г. Витебска  состоялось интересное, яркое мероприятие - областной конкурс проектов учреждений образования по экономии и бережливости – «Энергомарафон – 2018». Многие школы и дошкольные учреждения образования г. Витебска и Витебской области боролись за право стать победителем в номинации «Культурно-зрелищное мероприятие по пропаганде эффективного и рационального использования энергоресурсов». И творческая группа педагогов  нашего детского сада, воспитанники старшей группы, занявшие 1-ое место в районном этапе республиканского конкурса «Энергомарафон-2018»,  были приглашены для участия на областном этапе. Они представили на сцене школы музыкальную сказку «Свет, газ, воду бережем, экономно мы живем!» Выступление наших воспитанников было ярким, эмоциональным, за что были награждены  дипломом  за 2-ое место в областном конкурсе проектов по экономии и бережливости. Поздравляем победителей! Выражаем благодарность коллегам, воспитанникам и их родителям за поддержку и веру в наш успех!