Открытые мероприятия

В нашем дошкольном учреждении особое внимание уделяется работе с семьями воспитанников. С целью привлечения внимания родителей к ценности изобразительного творчества детей, знакомства с нетрадиционными формами рисования,  воспитатель  Агеенко З.М. 25 февраля провела родительское собрание «Нетрадиционное рисование», в ходе которого родители попробовали свои силы в различных техниках рисования, в разгадывании кроссворда, творческих минутках.  Родители пришли к выводу, что нетрадиционное рисование учит детей свободно выражать свой замысел. А работы родителей порадуют детишек на выставке, организованной после собрания. «Знатоками педагогических секретов» стали родители средних групп вместе с воспитателем Бузовой Д.Ю., которая провела с ними увлекательное родительское собрание по данной тематике. Собрание способствовало развитию творческой фантазии и находчивости.