Педагогическая мозаика

С 15 апреля по 19 апреля в нашем дошкольном учреждении проходила неделя педмастерства «Педагогическая мозаика». В рамках данного мероприятия педагоги представили своё педагогическое мастерство, профессионализм, индивидуальный творческий подход. Эта неделя была насыщена мероприятиями, направленными на повышение профессионального уровня педагогов. На занятиях были созданы условия для развития творчества детей с использованием различных видов продуктивной деятельности, привлечением большого и разнообразного литературного,  игрового и дидактического материала. Неделя педагогического мастерства позволила создать условия не только для повышения профессионального мастерства педагогов, но и обобщения и распространения положительного опыта работы, развития творчества педагогов. В течение всей недели молодые специалисты имели возможность присутствовать на занятиях более опытных коллег и обогатить свой опыт. Обмениваясь впечатлениями о прошедших мероприятиях, участники недели педагогического мастерства отметили, что все педагоги  продемонстрировали богатство и разнообразие форм, методов, приемов педагогической деятельности.