Районный фестиваль "Вернисаж педагогических идей"

17 мая на базе ГУО «Ясли-сад №2 г. Городка»  состоялся районный фестиваль «Вернисаж педагогических идей» среди педагогов учреждений дошкольного образования.  Фестиваль был организован с целью выявления и распространения эффективного педагогического и управленческого опыта, объективного самоанализа профессиональной деятельности и систематической работы по самосовершенствованию.

В нем  приняли участие и педагоги нашего дошкольного учреждения. Программа мероприятий фестиваля включала : выставку дидактических игр, пособий, мультимедиапрезентацию по экологическому воспитанию (воспитатель Тихонова С.А.), презентацию лэпбука «Пальчиковый театр» и практикум (Лучникова Н.С.), выставку проектов по теме самообразования и оформление сюжетно - ролевой игры «Космос» (Карпович О.П.),  выставку методических материалов по экологии и  устный журнал «А знаете ли вы?»(Климовская Л.И). Хочется отметить творческий подход и креативность наших  педагогов в подготовке материалов для фестиваля.