13.06.2019

Не застанешь их врасплох

В этот солнечный день инспекторами инспекции надзора и профилактики и группы взаимодействия с общественностью Городокского РОЧС Чепиковым В.А. и Евсеевым О.А. был посещен ГУО «Детский сад № 1 г. Городка» и проведено  выступление перед трудовым коллективом.  В очередной раз напомнили всем присутствующим как правильно вести себя в различных чрезвычайных ситуациях.  Презентовали мобильное приложении помощь рядом. Также было рассказано о последовательности действий при ликвидации  мелких очагов возгорания с помощью огнетушителя и напомнили о необходимости установки в каждом из жилых помещений домовладения автономных пожарных извещателей при этом рассказав принцип их действия.

В конце выступления инспекторами было организовано практическое применение огнетушителей  каждым из работников ГУО «Детский сад № 1 г. Городка». Трудовой коллектив получил массу положительных эмоций.