23.08.2019

«День здоровья»

Невозможно представить себе жизнь ребенка в детском саду без веселых развлечений, шумных праздников и соревнований, интересных игр и увлекательных аттракционов.

23 августа в нашем дошкольном учреждении прошел день здоровья. На физкультурном празднике, который проходил на улице, радостно встретили гостей - Доктора Айболита и Простудкина. Вместе с веселыми персонажами воспитанники  с удовольствием приняли участие в эстафетах, спортивных играх. Быстрыми и ловкими оказались воспитанники средних групп. Они проявили свои способности в эстафетах «Передай мяч», «Снайпер», «Грузовики», «Успей собрать», »Колобки», «Пингвины». День здоровья в детском саду прошел очень интересно и ярко, со спортивным задором, шумно и очень весело.