«С Новым годом!»

Каждый год в конце декабря в детских садах организуются праздничные новогодние утренники для наших славных малышей и их уважаемых родителей. Ведь для каждого ребенка Новый Год - это самый волшебный, веселый праздник, которого они ожидают целый год. Каждый год - новые костюмы, новые сценарии, новые персонажи!

С 26.12.2019 г. по 30.12.2019 г. в нашем дошкольном учреждении прошли новогодние утренники. Красиво украшенный зал, нарядная елка, великолепные костюмы сказочных героев, подарки, Дед Мороз, Снегурочка. С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. С удовольствием погрузились в мир сказок, песен, хороводов, игр и сюрпризов. После представления все дети получили долгожданные подарки от Деда Мороза.

Праздник доставил радость и удовольствие, как его непосредственным участникам, так и всем, кто пришел посмотреть на выступление детей.

Со своей стороны, очередной раз выражаем огромную благодарность мамам и папам, бабушкам и дедушкам, которые поддерживают своих малышей присутствием на детских утренниках! Это очень важно для наших деток.