«В новый год по «Доброй дороге»

С такой темой с целью информирования, разъяснения и напоминания правил безопасного поведения на дороге перед воспитанниками нашего дошкольного учреждения выступил инспектор ДПС Городокского РОВД Мазилкин Н.С. 31 января 2020 года прошел Единый день безопасности дорожного движения, направленный на пропаганду соблюдения Правил дорожного движения всеми участниками дорожного движения.

Воспитанникам напомнили о правилах перехода проезжей части, обязательного использования световозвращающих элементов в темное время суток, особое внимание было уделено разъяснению самым юным участникам дорожного движения правил безопасного поведения на дорогах в условиях недостаточной видимости, при гололеде, при переходе проезжей части с лыжами, санками, коньками.