Каникулы с пользой!

Вот и прошло время зимних каникул. За этот период дошкольники получили заряд бодрости и адреналина, так как  была создана благоприятная психологическая обстановка для развития творческих способностей детей. В старшей «Б» группе (воспитатель Шкуратова Н.В.) в "День энергосбережения" с детьми были проведены сюжетно-ролевая игра «Школа Берегоши», экскурсия «Где живёт электричество», чтение сказок познавательного характера. В "День защиты прав детей" воспитатели старших групп Агеенко З.М., Шкуратова Н.В. рассказали о правах и обязанностях детей через конкурсы, игры-тренинги «Цветок распустился», «Чунга-чанга». В день "В гостях у сказки" дети погрузились в   викторину-развлечение «Путешествие в страну сказок». Каникулы провели с пользой!