Мероприятия , приуроченные к Всемирному дню снега

15 января в нашем дошкольном учреждении прошли мероприятия, приуроченные к Всемирному дню снега. Не смотря на морозную погоду, воспитанники средних и старших групп дошкольного учреждения и их воспитатели приняли в них активное участие.

Зимним музыкальным флешмобом торжественно открыли Всемирный день снега. Воспитатели дошкольного учреждения проявили творчество и креативность в  конкурсе на лучшее украшение зимних саней. Так, первое место жюри присудило воспитателю средней Б группы Шевцовой Л.М., которая представила сани "Новогодняя почта Снеговика".

Одним из интересных мероприятий стали цветные рисунки на снегу. В этом конкурсе победа досталась воспитателю старшей Б группы Шкуратовой Н.В..

Для ребятишек были организованы веселые эстафеты на мини-лыжах, катание на санках, перетягивание каната и другие подвижные игры.