23.02.2021

Родительский клуб. Мой папа и я - большие друзья

В средней «Б» группе (воспитатель Шевцова Л.М.) в соответствии с планом работы родительского клуба состоялась очередная встреча родителей. Тема заседания была «Мой папа и я – большие друзья», которая была приурочена ко Дню защитника Отечества. В рамках работы учреждения образования над годовой задачей по гендерному воспитанию дошкольников, целью данного мероприятия стало укрепление авторитета отца, повышение роли отцовства в семье.

В теплой, дружественной атмосфере родители совместно с детьми изготовили коллаж из фотографий отцов армейских лет, папы поделились воспоминаниями о службе. Интересным   было обсудить с родителями ответы детей на вопросы интервьюирования «Мой папа». Встречи такого формата положительно влияют на детско - родительские отношения.