Диалоговая площадка по проекту лесничества

В рамках работы над проектом «Сохраним и приумножим лесные насаждения» в ГУО «Ясли-сад № 1 г.Городка» состоялась диалоговая площадка, в которой приняли активное участие представители дошкольного лесничества и заместитель директора по идеологической работе ГЛХУ «Городокский лесхоз» Анашко А.С.. Между сторонами был заключен договор сотрудничества в рамках работы по возобновлению природных ресурсов Городокского района.

Участники диалоговой площадки обсудили план дальнейших действий по реализации проекта, наметили совместные мероприятия и акции, которые будут способствовать воспитанию у дошкольников бережного, экологически и экономически обоснованного отношения к природным ресурсам, углублению знаний воспитанников в области лесного хозяйства, направленных на сбережение и приумножение лесных богатств.