Акция "Новая жизнь в обмен на крышечки"

Организаторы акции «Новая жизнь в обмен на крышечки» придумали Крышариков. Желтые, зеленые, голубые, белые, черные крышки становятся смешными персонажами, как только попадают в специальную коробку. Она – их временный дом. Когда пластиковых жителей собирается много – пора нести их в специальный контейнер. Следующая остановка Крышариков – склад, откуда они массово направятся на переработку. Чем больше крышечек, тем больше сумма, которую отдадут на покупку необходимых лекарств или оборудования. Вот и сегодня дети старшей «А» группы совместно с воспитателем Шкуратовой Н.В. стали участниками данной акции. В результате проведенной в дошкольном учреждении акции под названием «дерево добра» все собранные крышечки (3 пакета) были загружены в «Доброе сердце», расположенное в центре родного города.

Давайте не останемся равнодушными!