Акция "Наши дети!"

Сегодня стартует большой праздничный марафон добра «Наши дети».Цель акции – подарить тепло и радость тем, кто, в силу жизненных обстоятельств, в них особенно нуждается. Это тот самый случай, когда чужих детей не бывает.

В рамках проведения акции «Наши дети» в нашем дошкольном учреждении прошел ряд мероприятий: педагогами было подготовлено видеопоздравление с наступающим новым годом, а дети старшей группы совместно со взрослыми приготовили ритмичный флешмоб «Новогодний серпантин» и с удовольствием танцевали, перевоплотившись в веселых новогодних гномиков. Проведена акция «Сохраним живые ели», в ходе которой юные лесничие старшей «А» группы изготовили елочки из различного материала и подарили их представителям администрации района, Городокскому лесхозу, детям из коррекционного центра, людям с особенностями развития   в отделении   дневного пребывания, многодетным семьям. Неравнодушная общественность приняла активное участие и в акции «Ёлка добра». Мешок деда Мороза с каждым днем пополняется подарками и необычными сюрпризами!