Пусть исчезнут войны!

В преддверии 77 годовщины Победы в Великой Отечественной войне в целях патриотического воспитания, любви к своей Родине и уважения к людям, которые ковали Победу, в нашем дошкольном учреждении прошел ряд мероприятий: музыкально- спортивный праздник «Пусть исчезнут войны», детьми старших групп высажена аллея Победы,организована выставка детских рисунков.  В программу праздника  "Пусть исчезнут войны" вошли песни,  стихи о войне, танцевальная композиция "Мир без войны". Также дети играли в игры: «Меткий стрелок", "Преодолей препятствие", "Передай другому", "Кто быстрее?", в которых проявили сноровку и активность. Все присутствующие на мероприятии почтили память о погибших героях войны минутой молчания. Вечная память всем, кто отдал свои жизни за то, чтобы мы могли жить в свободной стране. Мы никогда не забудем подвиг нашего народа во имя мира на земле!