Главное на свете- это наши дети!

Именно эти слова прошли лейтмотивом финального тура областного этапа xlll республиканского фестиваля художественного творчества «Вяселкавы карагод”. Государственное учреждение образования “Ясли-сад № 1 г.Городка” приняло в нем активное участие. Удивительно яркий, веселый, задорный номер представили воспитанники танцевальной группы “Улыбка”, который был награжден дипломом главного управления по образованию 2 степени в номинации “Хореография”. Участие в фестивале демонстрирует результаты   целенаправленной и системной работы всех педагогов учреждения образования по развитию творческих способностей детей, заставляет радоваться и удивляться, создает атмосферу теплоты и дружелюбия, способствует толерантному отношению к детям с особенностями психофизического развития. Новых побед и свершений!