Фестиваль "Вернисаж педагогических идей"

10 июня на базе ГУО «Ясли-сад № 2 г.Городка» прошел районный фестиваль «Вернисаж педагогических идей» среди педагогов учреждений дошкольного образования. Фестиваль проводится с целью повышения профессиональной компетентности педагогических работников учреждений дошкольного образования, выявления и распространения эффективного педагогического и управленческого опыта, осознания каждым педагогом своей общественной значимости, высокой личной ответственности, объективного самоанализа профессиональной деятельности и систематической работы по самосовершенствованию.  Педагоги нашего дошкольного учреждения приняли активное участие в фестивале и презентовали эффективный опыт работы. Так, воспитатель Шкуратова Н.В. провела с присутствующими виртуальную экскурсию по зимней лаборатории с рамках работы над темой «Сохраним и приумножим лесные насаждения», а воспитатель Трухан О.Н. представила дидактические пособия и игры по  теме «Формирование патриотических чувств детей среднего дошкольного возраста».