Участие в августовской педагогической конференции

В современных условиях, когда происходят глубочайшие изменения в жизни общества, одним из центральных направлений работы с подрастающим поколением становится патриотическое воспитание. Сегодняшняя выставка методических разработок и материалов отражает работу дошкольных учреждений города по данному направлению. И отрадно, что педагоги нашего учреждения были отмечены: областной грамотой Главного управления по образованию Витебского облисполкома Горохова Ирина Васильевна, заместитель заведующего по основной деятельности, грамотой отдела по образованию Городокского райисполкома Карпович Ольга Петровна, воспитатель дошкольного образования за многолетний добросовестный труд в системе образования, личный вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения.