Получение статуса "Зеленые школы"

26 октября 2022 г состоялось открытие форума юных исследователей «Путь в науку» в Республиканском центре экологии и краеведения. Он  ежегодно проводится для представления достижений белорусских школьников в области исследовательской деятельности, обмена опытом и знакомства с актуальными направлениями исследований эколого-биологического профиля.  В рамках данного форума коллектив ГУО «Детский сад № 1 г.Городка» получил диплом 1 степени о присвоении статуса «Зеленая школа».

«Зеленая школа»- это не просто творческая и образовательная инициатива, а высокая оценка деятельности учреждения образования в области экологии.

Поздравляем коллектив ГУО "Детский сад № 1 г.Городка" с присвоением статуса "Зеленые школы"и желаем дальнейшей плодотворной работы в экологическом воспитании подрастающего поколения!