Мини- музей «PRO БЕЛАРУСЬ»

В рамках празднования акции «Наши дети» состоялось открытие мини- музея «PRO БЕЛАРУСЬ». Почетными гостями мероприятия стали начальник отдела по образованию Городокского райисполкома Сушко Н.В., заведующий учебно- методическим кабинетом Кулакова Е.А., методист отдела по образованию Спиридова В.А.. В торжественной обстановке воспитанники старших групп, одетые в традиционные белорусские костюмы, задорно исполнили танец «Бульба», рассказали стихи о Родине. Краткий экскурс по экспозициям мини- музея провела ответственный по идеологической работе Агеенко З.М. Мини- музей пополнился экспонатом, который подарили гости. И символично, что в год исторической памяти и рамках акции «Наши дети» состоялось открытие нашего мини-музея, который станет своеобразным центром патриотического воспитания подрастающего поколения.