Развиваем творчество

Музыкально -театральный кружок "Улыбка" уже на протяжении многих лет работает в учреждении образования. Меняется состав кружка, но неизменным остается интерес детей к музыке и театру. Занятия в кружке всесторонне развивают личность детей, учат ярко выражать свои мысли и чувства, приобщают к родной культуре. Литературно- музыкальные композиции, инсценировки, мини-спектакли и многое другое, в которых кружковцы принимают участие, занимают призовые места не только в районных, но и областных конкурсах. Скажем спасибо и его неизменному творческому руководителю -Тимченко Ирине Ивановне!

"Театр- это волшебный мир. Он дает уроки красоты, морали и нравственности. А чем они богаче, тем успешнее  идет развитие духовного мира детей... " (Б.Н.Теплов)