СемьЯ

День семьи- хороший повод лишний раз проявить внимание к семьям наших воспитанников.Семья это мир, где царит любовь, преданность и взаимопонимание. Это одни на всех радости, печали, привычки и традиции.Вот и сегодня в Международный день семьи благодарственные письма от отдела по образованию были вручены самым активным семьям нашего учреждения образования. В рамках празднования дня семьи  прошел ряд мероприятий: семейные эстафеты в ГУСУ "Городокская ДЮСШ", фотопроект "Моя любимая семья", соцопрос "Счастливая семья- это...... ", творческая гостиная "Семейный калейдоскоп" в рамках родительского клуба. И пусть наши воспитанники растут в счастливых семьях! Мира, добра, семейного благополучия каждой семье!