Выпускной в стиле Tik-Tok

В стенах детского сада 25 мая прошел выпускной в стиле TIK-TOK! Что может быть интереснее для современных детей?! Крутая музыка, фотозона в стиле Тик-Ток, необходимый реквизит, герои позволили сделать праздник ярким и незабываемым. На крутом шоу участники отсняли прикольные фото и видео, провели танцевальные батлы, стали настоящими звездами Тик-тока и собрали множество лайков! В танцевально-развлекательную программу включились и родители воспитанников, которые показали шуточную сценку. Интересные конкурсы и задания подарили детям очень яркие впечатления, которые запомнятся надолго. От имени всех родителей были сказаны теплые слова благодарности работникам детского сада. И в завершение праздничной программы будущие первоклашки посадили в мини дендрарии саженцы яблони и груши и по традиции загадали желание.