Участие в "Вернисаже педагогических идей"

9 июня на базе ГУО «Детский сад № 2 г.Городка» прошел районный фестиваль «Вернисаж педагогических идей» среди педагогов учреждений дошкольного образования. Фестиваль проводится с целью повышения профессиональной компетентности педагогических работников учреждений дошкольного образования, выявления и распространения эффективного педагогического и управленческого опыта, осознания каждым педагогом своей общественной значимости, высокой личной ответственности, объективного самоанализа профессиональной деятельности и систематической работы по самосовершенствованию.  Педагоги нашего дошкольного учреждения Агеенко З.М. и Шкуратова Н.В. приняли активное участие в фестивале и презентовали эффективный опыт работы.