Общее садовское родительское собрание

28 сентября 2023 г. в нашем учреждении дошкольного образования состоялось общее родительское собрание на тему "Организация работы учреждения дошкольного образования в 2023-2024 уч.году" с участием следователя следственного комитета Мироновой Т.М., валеолога УЗ «Городокская ЦРБ» Шустер Т.А., инспектора МЧС Евсеева О.А.. Были подняты вопросы профилактики насилия несовершеннолетних, жестокого обращения с детьми, профилактики правонарушений в сфере семейно-бытовых отношений, профилактики детского травматизма, разъяснены современные методы и способы вовлечения несовершеннолетних в незаконный оборот наркотиков и необходимости своевременного обращения в органы внутренних дел, учреждения здравоохранения при выявлении признаков противоправной деятельности у своих детей, о суицидальном поведении несовершеннолетних, об охране жизни и здоровья детей.