Неделя Родительской любви

В рамках проведения Недели родительской любви все мероприятия, которые были организованы в учреждении дошкольного образования, направлены на сохранение и приумножение семейных традиций и ценностей. Без семьи невозможно полноценное воспитание человека. Здесь формируются его лучшие качества, созревает личность.

Для родителей в нашем учреждении образования был организован музыкальный праздник "Мамочка милая моя", а с детьми старшей А группы  сотрудники  Дома ремесел и фольклора провели мастер-класс «Подарок для мамы».

Патриотическое воспитание так же начинается с семьи, потому что именно семья является основой для всех видов социального воспитания ребенка. А зарождению любви к родному краю способствуют совместные прогулки вместе с родителями. Так в группе «Звёздочки» родителям предложили поучаствовать в фотовыставке «Мой малыш на улицах города». Родители вместе с детьми приняли активное участие в предоставлении фотоматериалов. А родители старших групп Мироновы, Разбираевы, Бобровы, Дороновы приняли участие в районном фотоконкурсе "Моей семьи счастливые моменты".